СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.05.2005, 22:32   #21
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того чтобы стать родителем не обязательно, вообще ни какое, чувство и состояние. Это просто физиологический процесс, как говорится дурное дело не хитрое. Я понимаю, что можно перефразировать/цитировать изумительные афоризмы великих/выдающихся юмористов, но как мне кажется это немного не корректно в данной теме, или нужно просто делать ссылку на то, что это "шутка"
И мое отношение к деторождению таково, что ребенок ото во первых огромная ответственность и для того чтобы стать родителем необходимо иметь огромную базу как духовную так и материальную, т.е. к этому нужно быть полностью готовым... и до момента готовности снизить риск деторождения к минимуму вне зависимости от отношений и состояний на тот момент !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 22:33   #22
Juori
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так расписался что даже забыл заполнить поле ник

Верхнее послание это моё - Juori
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 01:48   #23
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При таком отношении к продолжению рода человеческого на Земле через 50 лет будут властвовать тараканы и крысы. Это не мое открытие, это один из футурологических прогнозов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 10:37   #24
Juori
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При таком отношении, миром не будут править тараканы, при таком отношении человечество выйдет на новый более качественный уровень. Народ станет умнее и образованей !!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 11:42   #25
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

умнее и образованней станут крысы и тараканы
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 12:00   #26
Joy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос:можно ли дать образование крысам и тараканам?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 13:44   #27
Juori
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, очень печально если ты именно так ты мыслишь и думаешь... если человечество начнет очень подробно подходить к вопросу деторождения, давать детям полную базу для развития как духовного (морального и интелектуального) так и физического воспитания, то поверь мне не получится так что станут влавствовать ни крысы не тараканы ни всякая другая живность.
Посмотрите на образованность людей, к сожалению она сей час проходит огромный кризисс.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 16:23   #28
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Китае расплодились до 1,5 млрд. без "очень подробно подходить к вопросу деторождения, давать детям полную базу для развития как духовного (морального и интелектуального) так и физического воспитания"
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 17:56   #29
Juori
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот и посмотри на уровень их жизни, и обрати внимание на ценность человека ка личности в Китае, и как минимумфонд заработной платы сотрудников которые не получили должного образования и воспитания. И подумай есть ли смысл иметь огромную производительность теряя качество.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 18:04   #30
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы претендовать на роль великой державы России надо удвоить численность населения, сколько было в СССР, и сколько в нынешней Америке. Иначе при твоем понимании вопроса Россия станет третьестепенной страной с населением как в Бангладеш или же в Филиппинах.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:29.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.