СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.05.2005, 20:48   #11
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно дело упертый антиамериканизм, другое дело зрелая оценка ситуации. Стоит ли радоваться, когда твои интересы открыто ущемляют? Естественно нет. Насколько мне известно, в Европе также отношение к американской внешней политике весьма прохладное, если не сказать отрицательное. Американцы ведут себя вообще очень правильно. Ухватили момент, когда никто не сможет тебе сказать слова поперек, и начали приобретать колониальные государства, пока есть время. Что сказать - молодцы, своего не упустят. Но нам надо отстаивать СВОИ позиции, но президент марионетка, а остальной гос аппарат перекуплен.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 21:14   #12
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предлагаю Андрея засудить сейчас. За измену Родину. Таких гадов давить надо, вообще без суда. Щас предатель, тебя окуппирует, если злебало не завалишь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 23:53   #13
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскет, да не обращай внимания на Андрея, он вообще частый посетитель заведения на улице Курчатова, что тут сделаешь ))))
Андрей, один вопрос: чего торчишь в России?
MarilinManson, согласна
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 03:44   #14
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за заведение на улице Курчатова, объясните
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 07:31   #15
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскет, да я тебя убью раньше. Тупорылый русский иван ссущий мимо унитаза как все русские Иваны :-) Русские дебилы типа Сергея Шнура, Бумера и прочих ваше место на помойке планеты.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 09:23   #16
ЕленКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау!Вы чего так взьелись. Успокойтесь!
Андрей, ты так говоришь, как-будто сам не живешь в России . От куда такая ненависть?
Борис,
MarilinManson, абсолютно с вами согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 09:24   #17
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, психушка ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 21:13   #18
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я пяытая колона Зпапада. Американский шпион и деверсант. Вот сегодня а Рамсторе шприцем протыкал бутылки с американской кокаколой и пускал туда нано-роботов. Русский выпив кокаколу, роботы попадают внутрь организма , затем премещаются в мозг, и потом русский тупеет становится таким же как Сергей Шнур или Бумер. Так мы постепенно превратим всех русских в наших рабов. Ни какой окупации не поребуются,. русские и так нам все распродали ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 22:10   #19
ЕленКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, и долго вы это придумывали?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 22:27   #20
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, ЧТО АНИАМЕРИКАНСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НАШИХ ГОРЕ ПАТРИОТОВ, такая же клиника и лечиться им надо ;-) США ну надо же как страшно. Это называется вытеснение своих личных не удач в жизни в сверхидеи, накпример о страшной порабощающей России Америки, а на самом деле просто заниматься сексом надо кое кому по чаще, и жизнь бюудет более счастдивой казаться, и страшная америка куда то улетучится.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:19.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.