СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.09.2005, 13:13   #21
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) классно вы тему КОПИЛКА продолжили. Ребят, ну что за...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 13:29   #22
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ты хотела сказать х-й?
Ничего подобного! Даня Шеповалов - это Последний Великий Писатель! А его произведения (по большей части) - одни большие цитаты!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 14:27   #23
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Igorez V, я так не выражаюсь. Если я говорю "что за" - это значит, что я и хотела сказать "что за". Если бы я хотела сказать что-то иное, я бы и сказала "что за чушь", например.

А что касается Шеповалова - так и давайте цитаты, а не обсуждение кто-что-куда-зачем-почему и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 14:58   #24
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не. Цитаты - это пошло. Это плагиат. А я хороший.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 15:35   #25
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Этот сомик - немерянная гроза всех девушек и женщин, проживающих в районе реки Амазонки. Во время месячных никто из них к воде даже не подходит, так как можно реально не вернуться..."

"...бедная секретарша, которая обнаружила в своих фекалиях некое полупрозрачное членистоногое длиной с палец, копошащееся в чем-то вроде икры"

"Чем больше всего можно напугать компьютерщика? Правильно - потерей зрения. Или червячками, которые ползают у него вдоль глазного яблока под коньюктивой, откладывая там личинок и вызывая появление болезненных опухолей..."

Данечка Шеповалов. "Биологическая война"
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 22:33   #26
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фу, как мерзко. Не, это не достойно называться умными мыслями. Это же просто описание, не несущее смысловой нагрузки. Сортирный юмор, извините.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 23:42   #27
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняю!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 00:47   #28
мальчик с табаком и трубкой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даня рулит!!! Ангел, не трожи даню. Миру нужну свои герои. Но будь спокойна, мир не живет по меркам героев.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 01:00   #29
мальчик с табаком и трубкой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Когда люди столько мужества приносят в этот мир, мир должен убить их, чтобы сломить, и поэтому он их убивает. Он убивает самых добрых, и самых нежных, и самых храбрых - без разбора. А если ты ни то ни другое, можешь быть уверен, что и тебя убьют, только без особой спешки." Э.Хемингуэй, "Прощай, оружие!"
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 18:15   #30
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел, humor.primedance.ru/showcat.php?id=20 - сама почитаешь, если время будет. Там не все так отвратно Рекомендую "Как избавится от подружки/бойфренда/соседей" и "Чужие письма" в женские журналы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:59.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.