СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.07.2005, 13:08   #21
Ренегат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, некогда Вы высказывались по поводу двойных стандартов в форуме. Мы с Breathом вынуждены констатировать, что Вами эти двойные стандарты применяются не менее успешно, чем прочими.
Андрей позволяет себе не менее нелицеприятные высказывания, пусть даже и в сторону Аскета.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 13:29   #22
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь я окончательно убеждаюсь, что форум обречен, если во главе его стоят близорукие авторитеты, проследите внимательно ход полемики от азов, во всех случаях иницциировал конфликтные ситуации Аскет, это однозначно. Не видеть этого - или злой умысел, или тонкий расчет и очередная бандитская интрига
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 15:16   #23
Ренегат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всего лишь прошу заметить, что Андрей показывает себя не с самой лучшей стороны, вовлекаясь в конфликт и общаясь с Аскетом в духе и тоне последнего.Молчание - золото. Быть выше перепалок, по моему скромному мнению - великое счастье. Но не спорю, это трудно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 15:18   #24
Ренегат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому ругать одного и гладить за примерно те же действия по голове другого - все-таки, имхо, неправильно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 18:06   #25
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается религии то тут аскет показал не свое мнение а свою глупость и расписался в эдементарной безграмотности в вопросе религий
Нет, Боря, ты уже стал надоедать. Ты чего добиваешься? Какие бандитские наезды? Меня тут в идиоты записывают, а я - бандит? Андрей тебе особо близок, что ли?
Или тебе ещё что-то не понравилось? Что-то ты оперативно так свалил из других тем, прям подозрительно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 01:05   #26
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, с меня хватит. Если вдруг захочешь, наконец, повести себя как мужчина, то я - всегда к твоим услугам. В ином же случае - мне надоели твои мелкие пакости, не соответствующие понятиям мужской чести и достоинства.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 10:38   #27
Филолог
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, в ффоруме есть правила общения. Хватит унижать человека.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 11:06   #28
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ещё коечто понял. Это Андрей - марионетка Бори. Это он дёргает марионетку за все её ниточки и за что там ещё. Следовательно, как нельзя с кукло barbi, так нельзя общаться и с Андреем. На барби есть кнопки, при нажатии которых - она пищит, вот и тут также.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 11:22   #29
Филолог
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Модератор, вышлите Андрею предупреждение за использование неэтичных выражений и оскорбление человека. Андрей, повторяю - я и Аскет - совершенно разные люди.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 13:21   #30
Филолог
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, ваши выпады в сторону Аскета, право, уже надоедать начинают. Аскет против фашизма, вы это могли увидеть, если бы более внимательно читали его посты в этом и других разделах форума.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:26.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.