СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.08.2005, 22:58   #11
Breath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы потом еще другим подобные и не очень вещи делали. Главное-фантазия и ч.ю. Причем подарок может быть самым банальным и затрапезным - это уж дело десятое. Главное - приключение, кусочек сказки среди будней.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 10:31   #12
BPJK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фильм "Игра" (The Game)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 11:48   #13
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ассоциации?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 00:06   #14
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне тоже устраивали веселые игры... Полгорода пешком облазила, а на финише (на Питерском мостике) - молодой человек с розой и шариком и под дождем... Вот такая красивая картинка, прям голливудский хэппи энд
А потом - в пиццерию

Недавно мы с братьями-сестрами одаривали посудой... Пять предметов, каждый упакован в отдельный лист цветной газеты-сканвордов (дарили страстному любителю сканвордов) "мешочком", из которого торчит воздушный шарик... Дарится отдельно. Все были в восторге, а именинник тем более ))

Мда, подумала так... Много ведь че понарассказать могу... Но не могу выдать свои ноу-хау, а не свои - тем более...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 00:20   #15
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так все так... оригинальные идеи многого стоят и не стоит их растрачивать попусту. В холостую, скажем.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 00:24   #16
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MarilinManson, НЕ ЗА деньги НЕ равно попусту... Они - часть жизни, часть личности, часть души. Если с кем-то и поделюсь ими, то только с уверенностью, что этот человек способен принять столь важные части, что он действительно хочет и может их понять. Но не за деньги
Эх, не бизнес-вумен я... добрая слишком... А ведь такие "бабки" зарабатывать можно! )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 00:27   #17
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй! Какие деньги? Цитаты на стол, в которых я что то говорил о валюте! Не о том я, не о том... Уточняя: Поддреживаю, а не противоречу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 00:30   #18
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MarilinManson, сорри, но первая ассоциация с "многого стоят" почему-то была деньги... Ха, прокосячила ))) если бы про деньги - было бы "дорого стоят"... Ну, или не знаю. Короче, на сегодня я думать больше отказываюсь Меня просто прет. Я - самая счастливая!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 00:31   #19
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже там. Только на сарказм так и пробивает... но пока креплюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 00:33   #20
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MarilinManson, посарказничай, интересно
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:19.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.