СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.09.2005, 21:09   #11
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Союююз нерушиимый республик свобооодных!"
РОССИЯ - ЛИХТЕНШТЕЙН - 2:0 (27,67 - Кержаков). Оле-оле-оле-оле!!! ЕНИСЕЙ-СТМ - Красный Яр - 28:16. Уррррра!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 23:21   #12
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ММ, точно.

Hella, очевидно, ты не поняла, про что я. Речь шла о том, чтобы думать не над "как сложна жизнь", а над решением и преодолением этих сложностей.
Вот, одной фразой сказала ))) . И чего днем стоко написала - не понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 23:50   #13
Breath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 Igorez V: Рассказывали мне историю про какого то йога, которые в саянах что-ли обитает... Питается рисовым зернышком в день. Его спросили - как ты так живешь то, соббсна? А он говорит примерно следующее: "А ты попробуй хотя бы час о вселенной подумать. Столько энергии освобождается!"

Проста ли жизнь? Безусловно. Это отношение к ней может быть сложным, а это уже дело каждого. Если завтра мир погрузится во Вселенскую Большую Любовь, я буду горевать в одиночестве. Патамушта так хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 00:20   #14
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже буду горевать и портить всем настроение! Потому что жизнь - дер-мо! (вы же понимаете, что я шучу. в первом предложении
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 07:21   #15
bpjk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...возьмите флаг в руки..." © MarilinManson.
ММ, пока ты с ним будешь бежать, тебя уже несколько раз застрелят! ]:-) Даже если ты будешь знать маршрут до своей базы, тебе понадобится группа прикрытия и группа отвлечения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 07:31   #16
Black_FoX
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вообще жизнь отвратная штука... Никогда не знаешь каким местом она к тебе повернется... Да и вообще повернется она к тебе или будет стоять в сторонке, забыв про тебя... А под конец, когда будешь уже не молод,... повернется так невзначай,... и скажет... ОЙ, а как же я тебя то забыла?...

А ты так и прожил, без жизни, без смысла... А все потому что она про тебя забыла... Знаю, это слова параноика... Но тем не менее кто то поймет... И я не параноик, у меня свои жизненные траблы... Которые по моему уже хрен как решишь...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 12:24   #17
Cам себе...
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*(?"№;:!"Ё*Ё№(:?"Ё№; какойто
как жызнь может быть отвратной или плохой??? кто так думает, то вам проще застрелится чем продолжать свое поползновение по этому миру....

Жизнь хороша и интересно, главное что б (так сказать) ловить кайв от неё, нет в ней ничего плохого, неприятное случается, но так чтоб говорить что жизнь дерьмо... помоему это глупо...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 12:43   #18
Black_FoX
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злая она... ))
Ну да ладно... Это о прошлом... ))

Но она налаживается... И временами... Как например сеня, поехали к школе вспомнили все наши похождения... )) Посмеялись... и стало все в норму... Можно жить дальше... Ведь если тебе нечего вспомнить значит жил ты зря и на таблетки... ))

В край хочу... ;( На дэнс... ;(((
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 17:33   #19
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, народ... Что за пессимизм!!!

Ну, у всех бывают траблы. И? Все - ВРЕМЕННО.
Только вот почему-то у меня никогда и мысли не возникало, что жизнь - дерьмо. Даже когда все было настолько хреново, что вены вскрывать... Так ничего же, живу и радуюсь жизни! На каждое падение есть новый взлет. И не на каждый взлет есть падение. Подумайте лучше над этим, чем над "сложна ли жизнь"

П.С. А добро, любовь и хорошее настроение спасут-таки мир...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 18:52   #20
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И жить хорошо, и жизнь хороша!(c)
Ангел, ппкс.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:30.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.