СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Культура и искусство

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.04.2006, 15:53   #21
Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖураWELL, исправьте объявление про "лаборОторные" работы
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 16:19   #22
Аштамаэль=Кно_пка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Газету эту не читала, не читаю и не собираюсь... Не тянет как-то...Хотя , бытует мнение, что своего врага надо знать в лицо...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 17:31   #23
Dzzz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KY3bMA, как ваши УРНАЛИСТСКИЕ тексты поживают??
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 17:36   #24
ЖураWELL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм, у нас врагов нет. Давайте знакомиться. Заходите в редакцию, чаем с плюшками угостим (:
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 17:37   #25
Me
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...прочитала УЖ. А в чем прикол-то был заново отвечать на те же вопросы? Если даже там не на все четкий ответ был.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 18:31   #26
N
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не нравится эта газета!
Я читала только один номер, потому что была заинтригована историей про историю про секс, скандальную.
много неточностей и неправильностей в некоторых публикациях, такое ощущение, что было лень хоть немного добросовестно подойти к сбору материала.
очень много личностных оценок и точек зрения, бывает неприятно читать, особенно когда это оскорбительно, для меня или моих знакомых. последней каплей было выставление нашего экс-декана полным кретином, типа "преподы иногда допускают забавные оплошности, а у историков декан вообще идиот" (вольный пересказ). это наш декан и только нам можно над ним глумиться! хыхы. остальные - руки прочь!
в общем, лично у меня сложилось впечатление, что создатели этой газеты думают, что их никто не читает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 20:31   #27
Martisha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, не критикуйте вы сильно эту газету. Сейчас там новая команда.. Сработаются и все будет хорошо. Уже сейчас чувствуются улучшения..Редакция подходит к созданию газеты очень ответственно..Делайте, пожалуйста, скидку на то, что они еще учатся..
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 22:44   #28
Беркут
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллективу Журавля
Ребята, да забейте, - молодцы вы! Мы тут с серьезными людьми в свободный часок внимательно ознакомились с последним номером. Растете, это однозначно, наше мнение было единым. А серьезные люди, в отличие от анонимов, помнят, как сами начинали, не забывают своих первых ошибок и поэтому способны на адекватную оценку.
Парни, респект
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 22:49   #29
ВШ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Martisha, потому все и критикуют, что Создатели выёживаются слишком много для своего уровня профессиональной подготовки
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 23:02   #30
Jim Hawkins
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переход на личности - низзя. Но доля истины в словах ВШ все же есть. 8)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:41.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.