СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.09.2002, 21:25   #1
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдоты )))))))))))

Идут как-то Винни-Пух с Пятачком...идут себе идут...молчат...вдруг Винни как врежет Пятачку по морде. Пятачок - "Винни за что?". Винни и говорит - "идеш свинья, молчишь, всякие гадости про меня думаешь"

пациент врачу: "доктор вот я когда делаю так, мне больно" доктор: "Дык не делайте так"
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2002, 21:27   #2
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит эстонец и русский. Русский спрашивает эстноца: "Слушай,какой народ у нас самы тупой?"..Эстонец долго думал,а потом сказал "За то у нас песни хорошие".
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2002, 21:28   #3
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юноша с девушкой сидят на лавочке. Юноша очень стеснительный. Вот девушке хочется, чтобы он ее поцеловал, она и говорит: - Ой, у меня щечка болит! Юноша целует ее в щечку. - Ну как, теперь, болит? - Нет, не болит. Через некоторое время: - Ой, у меня шейка болит! Он ее чмок в шейку: - Ну, как, болит? - Нет, не болит. Рядом старик сидит и спрашивает: - Молодой человек, вы от геморроя не лечите?..
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2002, 21:32   #4
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из детского сочинения:графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2002, 21:33   #5
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленький мальчик на приеме у врача . Врач спрашивает: - ну и сколько нам лет ? - скоро будет пять ! отвечает мальчик . - Ох , какой оптимист !!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2002, 21:37   #6
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экзамен на 1-м курсе (преподаватель сидит спиной к аудитории): Все сдувают со шпор... Преподаватель оборачивается, смотрит в аудиторию - все делают вид, что пишут... Экзамен на 2-м курсе: Все сдувают со шпор... Преподаватель оборачивается - все сдувают со шпор, преподаватель кашляет - все делают вид... Экзамен на 5-м курсе: Все сдувают со шпор... Преподаватель оборачивается -все сдувают со шпор, студент на первой парте кашляет, преподаватель поворачивается спиной к аудитории...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2002, 09:16   #7
Legion
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Почему в Индии у всех женщин красное пятно на лбу?
- Потому что в Индии нет пепельниц!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 01:32   #8
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))))))))))))))))))))))))
клево ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 01:42   #9
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работай, как будто тебе не надо денег. Люби ,как будто никто никогда не причинял тебе боль. Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на Земле рай .
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 01:44   #10
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот не анекдот, просто фраза хорошая ))))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 08:06.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.