СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.06.2004, 20:46   #1
Igor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Военная кафедра

Знаю, что военка у нас есть только на физфаке, а вот может ли студент с другого факультета (например, ППФ)заключить договор с военной кафедрой? Если да, то с какого курса? Когда и сколько ездят на сборы? Кто что-нибудь знает по этому вопросу?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 02:29   #2
Elected
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайди в деканат физфака да спроси.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 09:06   #3
bpjk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше в военный стол КГУ (третий корпус). Но там тебе скажут примерно следующее:
договор заключить можно, но с другим вузом, с Аэрокосмической академией. Либо с Цветметом. И будешь на "военку" ты ходить туда. Такие преценденты есть. Некоторые КГУшный студенты так делают.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 22:38   #4
Igor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как считаете, есть ли в этом смысл? Хотелось бы узнать мнение тех, кто туда ходит (ездит).
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 07:55   #5
bpjk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких - еденицы. Для них смысл есть, раз ездят. Какое-нибудь звание, в отличие от "рядового", после ВУЗа - вещь в хозяйстве не лишняя.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 10:36   #6
123
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пытался и еще несколько парней с моей группы, сделать это 3 года подряд, но эта жирная сволочуга Патрин 3 года нас просто кидал. К счастью сейчас этим занимается не он! Так чт оу тебя есть шансы. Зайди в деканат физфака спроси кто этим занимаеться. Подойди и поговори. Но я сомневаюсь, что у тебя получиться, ведь там даже не все физики туда попадают, которые хотят. Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 10:37   #7
123
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще одно! А тебе это надо?
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2004, 23:03   #8
мимоход
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на военку идти смысла нет!
1.служба офицера не два а три года
2.откос офицеру обойдётся в два-три раза дороже, так как комисии не в Кр-ке (вроде в Чите)
3. потеренное время
4. Путин мудак
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 01:33   #9
Elected
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

123, ты знаешь Патрина? Ты с физфака?
мимоход, насчет пункта номер 4 абсолютно согласен. :[
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 08:44   #10
bpjk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот насчёт комиссии офицерам. Сразу призна, законодательство ещё пока не смотрел, но точно помню, что медицинское освидетельствование для службы в армии проводится силами Мин. обороны: их персонал, помещени, доставка "служебным транспортом".
В Читу могут отправить, теоретически, только если ты добровольно поступаешь на контрактной основе. А призыв - это не контракт! Так что если куда и повезут, то ен за твои деньги, это точно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:43.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.