СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.03.2005, 19:11   #1
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильныйидеальный облик женщиныдевушки

Вот я тут задумался: а как должна вести себя девушки (феминисток или вроде них просьба не напрягаться)? А то смотришь на современное поколение и начинаешь ужасаться: лично я против того, чтобы девушки пили (особенно пиво), курили, в младшем возрасте не шлялись по клубам, не сквернословили и т. д. А что вы думаете по этому поводу? Должны ли быть девшуки скромнее??
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 20:22   #2
Сэм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскет, полностью разделяю твое мнение. Есть черты, которые всегда будут подкупать в женщине: скромность, женственность, обаяние. Однако, современный стиль жизни не способствует появлению таких людей. Затрут, затопчут и развратят. Вся беда в низком общем уровне культуры в нашем обществе. Наташа Ростова могла появиться только в том обществе и в то время. Единственное, что мы можем сделать для исправления ситуациии, это повышать культурный уровень... свой и окружающих. В том числе и в этом форуме. В конце концов университет для того и существует, чтобы нести свет образования и культуры в народ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 21:04   #3
sad
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сэм, ты откуда такой культурный свалился? Это у нас в универе ещё куда ни шло, но ты погляди, что творится в других учебных заведениях. В коридорах слышны мат и ругань, синющие рожи ищут где-бы опохмелиться да у кого-бы сигаретку стрельнуть, а где-нибудь в укромном уголке можно и гашишем отоварится. Откуда ж в наше время культура возьмётся?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 22:38   #4
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскет, если отбросить в сторону такое продолжение ряда качеств, как "и т.д.", то я даже согласна. Но только феминистки или "вроде них" не обязательно ведут себя так... Как-то слишком жестко ты о них.

Сэм, скромность - не всегда хорошее качество... Часто, именно она делает девушек "серыми мышами". Это вообще-то плохо.

Парни, а что еще вам не нравится в современных девушках? То, что вы назвали... хм...

П.С. Зря обобщаете...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 23:05   #5
ГОРЕ ОТ УМА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, а я бы сказала, что не только девушкам стоит подимать культурный уровень, не пить, не курить и т.д...
С Ангелом согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 23:58   #6
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскет, а ты против, чтобы парни пили (особенно пиво), курили, в младшем возрасте не шлялись по клубам, не сквернословили и т. д. А что вы думаете по этому поводу? Должны ли быть парни скромнее??
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 00:09   #7
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему, любые пороки явяются пороками и неважно кто их носитель.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 00:43   #8
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОРЕ ОТ УМА, !!

А верхом бескультурия (не зависимо от пола) является ношения спортивного костюма в непредназначенных для этого местах! (он, вообще-то, только для спортзалов и всяческих походов, но никак не для города или универа!)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 01:47   #9
Elected
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В спортивном костюме по универу ходить, конечно, не культурно, но в свое время, когда у меня был физвос, я повлялся таки в спортивном костюме в универе, да и не только я, лениво было, лень - это такая вещь, которую побороть иногда тяжело :[
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 06:17   #10
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elected, может, и тяжело, но - надо! Парень в спортивном костюме совершенно не привлекателен. Хорошо еще, если такое случается редко, но ведь есть и такие, кто другой одежды не представляет!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:17.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.