СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.07.2005, 23:31   #21
Ренегат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ёлка, потому в мире и так много зла, что никто не хочет уважать чужое право на ПОКОЙ. Не трогайте меня - и вы меня почти не увидите. Только не трогайте. Ну а если уж трогаете - сами себе злобные буратины.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 00:03   #22
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо таких вот козлов ловить. Я сёдне шёл с мамой по улице, дурак шести лет уже довольно растянул поганую лыбу, но нет тут то было, скотина! я его поймал, отобрал бутыль и весь вылил.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 00:13   #23
Juori
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да госопода - я говорю не про раво человека быть сухим или мокрым, если так рассуждать то у каждого человека есть право на "ПОКОЙ" но вот к примеру в новогоднюю ночь дают салют, а это вещ всем извесная и громкая, только вот ни кого не спрашивают - спят ли в эту ночь люди или нет, идти им завтра в 7,8,9 часов утра на работу, выспятся они или нет !!! Его просто дают и причем "стреляют" не только в 00-00, а еще и на протяжении всей ночи и еще месяца до/после этого времени, и что-ж получается надо всех вылавливать и засовывать эти пистоны в определенные места где будет не слышно взрыва ????
Так что господа просто нужно быть готовым к определенныйм "обыденным" (в многих случаях неприяных) вещах, ни кто из нас не застрахован быть облит в любой день и в любое время к примеру поезжающим мимо автомобилем с еще не успевше высохшей лужи и таких примеров очень много !!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 00:16   #24
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходной день. Официальный государственный праздник. А то, что творится 7го каждый год, называется анархия. Хотя последние два года более менее мягко.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 00:17   #25
Ренегат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, сытый голодного не разумеет.
Закроем спор, бо 7-е уже прошло.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 00:24   #26
Juori
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ренегат, на счет того что сытый голодного не поймет - в этом есть доля правды - т.к. я сегодня не был облит и с водой и подъездом у меня все впорядке.

MarilinManson, официальный выходной у кого ??? в госудавртсвенных структурах, я вот вижу по практике то что сей час официальный это выходной или так просто выдался - если работа "горит" или у тебя график то ты все равно выйдеш на работу будь то 01 января или еще какой либо день, а вот млин ни кто тебя не спросит "стрелять" сегодня или нет.

На счет закрытия темы - конечно правда - ушел день - ушла пища - но все равно если есть желание высказаться то тоже молчать не стоит т.к. может перерасти гнев в фобию - а вот это уже более печальнее.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 19:12   #27
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня всю облили по дороге домой из офиса ))))))) только на бедре малюсенькое сухое пятнышко осталось ) так прикольно было )))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 01:01   #28
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Varni, хорошо, что не по дороге В офис ))) . А то мне после такого "душа" пришлось сидеть на дерматиновом стуле в мокрой юбке... Не самое приятное ))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 10:33   #29
BPJK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, народ, может, нам сколотить группу на следующий год и выйти специально отлавливать таких вот умников? Поймать, отобрать, уничтожить. Сопротивляющимся - наподдать.
Этакие "люди в чёрном", в одинаковом прикиде: длинные плащи, шляпы. Из-под полы вытаскивается пневматический дробовик, автомат, пара пистолетов (а-ля матрица) и все - в шоке )))
Есть другая идея: взять пожарную машину, снять номера (на всякий случай) и подъезжать к какой-нить группке поливальщиков и расстреливать их с водяной пушки. До синяков.
А что? Тоже прикол! Поливать их "на щастье" ))

Ёлка Берёзкина, тут не только свобода и "понимание - чего ж вы выходите в такой день". Если кто-то прикалывается к другим по своему разумению, это автоматически означает, что и я (другие) могут прикалываться к нему по своему разумению.
Это не агрессия.
Это "подобное притягиваетс подобным". Это "не рой другому яму". Это "око за око". Это "чего себе не хочешь, того другим не желай". Это "как аукнется, так и откликнется". Ну и всё в таком же духе.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 10:42   #30
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BPJK, про это Масяня уже говорила - ОК ))))))) мультик поищи )))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:36.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.