СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.07.2005, 15:02   #1
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 7 июля? что делать?!!!

Вот сегодня ходил по делам, чуть не подрался. Скажите, что делать с кретинами, которые обливают абсолютно незнакомых людей?!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 15:05   #2
BPJK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брать пнематический пистолет и расстреливать (только не по глазам). Эти хулиганские действия замечательно ограничиваются твоими по самообороне.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 15:07   #3
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А старуха ещё говорит: "праздничек, мол, чего так материться? облили водичкой, здоровее будешь..." . её бы облили...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 17:44   #4
Benedikta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 лет назад, у меня в этот день был вступительный экзамен в универ. Ну и когда я ехала в гос., меня естественно облила толпа детей. Я была дико зла, но дети сказали что это на счастье. Было жарко и я быстро высохла, но настроение было чертовски противное. Экзамен я сдала на 20 баллов и когда ехала обратно, светилась от счастья, и мне было уже все равно сколько воды на меня выльют. Вот такая вот иван-купальская история.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 18:23   #5
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошлогодняя: Иду себе спокойно, мимо жилого дома. Голос сверху (с 4-ого этажа): "Девушка, вы меня простите, пожалуйста, но сегодня праздник... Удачи вам и здоровья!!!" и рядом со мной бухается литров 10 воды... Парень лет 25 из ведра с балкона вот так вот прохожих поздравлял ))))

Сегодня: Прохожу с сестрой мимо такси (на ост. Госа), выглядывает водила: "Девушки, а что это вы совсем сухие?? Сегодня ж Иван Купала!" - и с этими словами поливает нас из окна из 2-литровой бутылки... А потом еще какие-то парни добавили... А ведь нам после этого в универ, на работу... Не очень-то приятно

На самом деле, я и сама не против так подурачиться. Но только для этого должны быть подходящие условия, а не так, что сначала вымокнуть, а потом в этой же одежде "в офис". Сегодня еще и сотовый на поясе висел, слава богу, в чехле - а чехол был мокрый... Млин, ведь есть же такие уроды, которые совершенно не думают, куда поливать (((
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 18:35   #6
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их это не волнует. Главное полить.
Кстати, меня сегодня так и не облили, несмотря на то что и домой я шел только пешком.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 18:45   #7
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MarilinManson, наверное, у тебя был слишком грозный вид...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 18:54   #8
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на меня брызги попали. Один дурак стоял на остановке и брызгал в окна автобусов. Убил бы...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 20:24   #9
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в воскресенье до +40...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 20:51   #10
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-оу... куда ж мы реалить-то... Свихнемся же!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:36.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.